2022-2023 учебный год. Фестиваль "Юный архитектор"

15.09.2022

МБДОУ - детский сад присмотра и оздоровления № 520 принимает участие в Фестивале "ЮНЫЙ АРХИТЕКТОР"

Фестиваль ⁠«Юный архитектор⁠⁠» — это конкурсное мероприятие, в котором воспитанники детских садов совместно с педагогами и родителями реализуют свои творческие проекты ⁠в рамках Городского образовательного проекта «Добрый город⁠⁠⁠».

Воспитанники под руководством педагогов познакомятся с требованиями к обустройству приюта для животных.

Дети подготовят архитектурные проекты, макеты комплекса объектов приюта для животных с использованием различных конструкторов и материалов в соответствии с темой Фестиваля «Екатеринбург милосердный».

Руководители проекта:Хочу такой сайт

Иксанова Алиса Витальевна, воспитатель 1КК;

Свайкина Надежда Ивановна, инструктор по физической культуре;

Келлер Светлана Андреевна, музыкальный руководитель.

Методическое сопровождение:

Кривцова Елена Владимировна, старший воспитатель