Участие во Всероссийском проекте "Многодетная семья"

21.03.2024

Всероссийский проект "Многодетная семья" реализуется с 2020 года и направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей с детьми и демографической ситуации в стране.

В рамках проекта реализуется два масштабных мероприятия: Форум многодетных семей "Многодетная Россия" и Всероссийский спортивный фестиваль "Здоровая семья - здоровая Россия", которые вошли в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи.

Семья Улановых из нашего детского сада принимает активное участие в данном проекте: семья поучаствовала в акции "Семь добрых слов", которая призвана объединить детей и взрослых вокруг идеи продвижения доброты и семейных традиций.

Конкурс фотографий "Детство - это маленькая жизнь"

21.03.2024

Конкурс фотографий "ЗаБудущее"