Презентация проектов учащимися МАОУ СОШ № 145

22.03.2024

Проект - звучит как-то официально и научно, не так ли?  На самом деле, под этим словом скрывается название одного из методов реализации задач по развитию и обучению дошкольников. Проектная деятельность заключается в совместной работе воспитателя, родителей и детей над изучением какого-либо вопроса.

Дошкольникам не под силу самостоятельно разработать проект, в детском саду мы делаем это вместе. Мы используем проект как инструмент обучения, получения знаний и обогащения жизненного опыта. Этот метод активно применяется в дошкольном образовании, он считается прогрессивным и эффективным для современных детей.Хочу такой сайт

22 марта воспитанники нашего детского сада побывали в МАДОУ № 501, где учащиеся МАОУ СОШ № 145 презентовали свои проекты ребятам детских садов. Данное мероприятие прошло в рамках преемственности между детским садом и школой.