Знакомим с профессиями. Профессия "Стоматолог"

Про доктора этого знает

И дед, и учащийся школы.

От боли зубной избавляет,

Конечно же, врач-стоматолог!

Стоматолог - это зубной врач, который приводит в порядок зубы людей, а с ними делает улыбку красивой и ослепительной. Значение этой профессии было велико во все времена, и останется таким и в дальнейшем. В списке профессий, обойтись без которых просто невозможно, данная профессия всегда будет занимать одно из первых мест.Хочу такой сайт

Врач-стоматолог должен уметь концентрировать внимание, быть усидчивым, аккуратным, ему необходимы навыки точной манипуляции разнообразными стоматологическими инструментами.

Об этом и многом другом ребятам подготовительной группы "Солнышко" рассказала врач-стоматолог  Самойлова Елена Александровна (мама нашей воспитанницы Самойловой Валерии).

Елена Александровна не только рассказала, но и показала детям, как нужно ухаживать за зубами.

В завершении дети нарисовали здоровые и красивые зубки.