Международный женский день 8 марта

05.03.2024

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает праздник!

8 марта в детском саду - самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым, любимым и родным мамам!

Дети средней группы "Непоседы" (воспитатель Григорьева Светлана Валерьевна) очень постарались удивить и порадовать своих мамочек.Хочу такой сайт

Нежные стихи и песни звучали на празднике. Мамочка были посвящены танцы и исполнение на музыкальных инструментах. Не забыли ребята и о бабушках, нарядили их к празднику.

Юные артисты с успехом продемонстрировали актерское мастерство в инсценировке "Зайка Степа потерялся".

В заключении ребята пригласили своих любимых мам на танец, после которого сделали общее фото на память о мероприятии.