Организация прогулки в детском саду

31.08.2023

Одним из основных направлений развития системы образования в соответствии с Национальным проектом "Образование" на 2019-2024 годы является подготовка и повышение квалификации педагогических кадров, способных решать поставленные задачи, используя современные формы и методы. Важная роль в решении этой задачи отводится наставничеству.

В нашем детском саду опытные педагоги делятся своими знаниями и опытом с молодыми педагогами. Хочу такой сайт

Сегодня прошел очередной практикум для начинающих педагогов на тему "Организация прогулки в детском саду".