Конкурс чтецов "Люблю тебя, моя Россия!"

На свете много разных стран,

Но есть одна страна:

От белых льдов

До теплых рек раскинулась она!

На свете много разных стран,

Но есть одна странаХочу такой сайт

Ее мы Родиной зовем,

А Родина - одна!

В преддверии праздника Дня народного единства в нашем детском саду прошел конкурс чтецов на тему "Люблю тебя, моя Россия!".

Дети из средней, старше и подготовительной групп читали стихи о своей Родине. Юные чтецы демонстрировали умение эмоционально и выразительно передать содержание текста, уверенно держаться перед публикой. Все участники конкурса были награждены дипломами.

Проведение такого мероприятия воспитывает чувство любви и гордости к своей Родине, способствует формированию понимания и осознания ответственности, развитию личности каждого ребенка, его индивидуальных особенностей.

П Люблю тебя, моя Россия.docx (скачать)