Конкурс творческих работ "Увлекательный санпросвет и все о профилактике гриппа"

26.10.2023

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в ежегодном конкурсе творческих работ "Увлекательный санпросвет и все о профилактике гриппа", организованном Центральным Екатеринбургским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в рамках кампании против гриппа.

Цель конкурса: формирование у детей осознанного отношения к сохранению собственного здоровья, знаний о способах защиты человека от острых респираторных вирусных инфекций. Хочу такой сайт

Дети старшей и подготовительной к школе групп (воспитатели Брагина Л.Н. и Иксанова А.В.) нарисовали рисунки для номинации "Грипп", тема "Так вот ты какой, вирус гриппа!".

Письмо РПН о проведении ежегодного конкурса Увлекательный санпросвет и все о профилактике гриппа.pdf (скачать) (посмотреть)