Тематическая неделя "Мы и едем, мы и мчимся"

Светофор - большой помощник,

Лучший друг для всех в пути.

Он всегда предупреждает

Цветом, можно ли идти.

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования.Хочу такой сайт

23 апреля - Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН.

В рамках данного мероприятия с 24 по 28 мая в группах раннего и младшего возраста прошла тематическая неделя "Мы и едем, мы и мчимся".

Цель недели: формирование элементарных представлений о транспорте, правилах дорожного движения.

Педагоги совместно с детьми в продуктивных видах деятельности закрепляли правила дорожного движения.