Всероссийский конкурс "Добрая книжка"

10.04.2023

Воспитанники нашего детского сада приняли участие во Всероссийском конкурсе "Добрая книжка", организация и проведение которого осуществлялось региональным кампусом фонда "Университет детства" в Алтайском крае "Дошколка Алтая".

В конкурсе принимали участие дети раннего и дошкольного возраста.

Дети из нашего детского сада принимали участие в номинации "Дети читают стихи".Хочу такой сайт

В результате Полина Буркова, воспитанница группы "Кроха" (воспитатель Восколович Светлана Александровна) стала победителем конкурса.

Поздравляем юную участницу!

Победители конкурса Добрая сказка.pdf (скачать) (посмотреть)