Районный этап Городского фестиваля-конкурса "Музыкальный калейдоскоп"

24.11.2022

24 ноября воспитанники нашего детского сада приняли участие в районном этапе Городского фестиваля-конкурса для дошкольников "Музыкальный калейдоскоп", который прошел на базе МАДОУ № 571. Данный конкурс проводится в рамках XXIII Фестиваля детского и юношеского творчества "Город друзей".

Тема конкурса: "Мой любимый город".

Дети выступили в направлении "Вокал", в категории "хор"(название хора "Золотой лучик").Хочу такой сайт

13 человек подготовительной группы спели песню "Свердловский вальс" под аккомпанемент баяна и флейты.

Молодцы, ребята!

БП Иксановой А.В..pdf (скачать) (посмотреть)
БП Алалыкиной Е.Б..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Золотой лучик.pdf (скачать) (посмотреть)