Анкетирование по независимой оценке качества предоставляемых услуг

29.07.2022

На территории Свердловской области в июле-августе 2022 года проводится независимая оценка качества условий образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций.

Она предусматривает оценку:

•            открытости и доступности информации об организации;
  •             комфортности условий предоставления услуг;
  •             доброжелательности и вежливости работников организации;
  •            удовлетворенности качеством условий оказания услуг;
  •            доступности услуг для инвалидов.

Хочу такой сайт

Просим вас пройти онлайн – анкетирование и ставить свое мнение о качестве условий предоставления услуг в ДОО.Хочу такой сайт

В анкете также предусмотрена возможность представить свои предложения по совершенствованию условий оказания образовательных услуг в детском саду.

Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг.

Ответить на вопросы анкете вы можете, пройдя по ссылке: Ссылка на анкету

Инструкция для онлайн анкетирования.docx (скачать)