Порядок предоставления документов в детский сад

Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

Перечень документов для поступления в ДОУ

22.12.2021

Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, подлежащих представлению заявителем в рамках административной процедуры «Зачисление ребенка в учреждение»

Категория и (или) наименование представляемого документа

Форма представления документа

Заявление о зачислении ребенка в учреждение

ПодлинникХочу такой сайт

На имя руководителя учрежденияХочу такой сайт

Свидетельство о рождении ребенка

Подлинник и 2 копии

Справка от аллерголога, дерматологаПодлинник и 2 копии Выдаётся медицинским учреждением